В Гомеле открылась выставка живописи и графики из фондов Белорусской государственной академии искусств

  • 3372
  • 10:01
  • 11.01.2013
Поделиться
Выставка живописи и графики из фондов Белорусской государственной академии искусств открылась 11 января в 16-00 в галерее Г. Х. Ващенко в Гомеле. На выставке представлены работы Павла Ходоровича. Татьяны Кондратенко, Веры Оседовской, Владимира Савича, Виктора Микиты, Василия Шеранговича и др.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей