В Гомеле открылась выставка одной картины

  • 3588
  • 08:49
  • 08.02.2013
Поделиться
В башне Дворца Румянцевых и Паскевичей в Гомеле в рамках образовательно-выставочного проекта «Классики белорусского искусства» состоялась выставка-презентация картины Виталия Цвирко — одного из основоположников белорусской художественной школы, живописца и педагога, народного художника БССР, уроженца Буда-Кошелевского района Гомельской области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей