17 февраля в Гомеле пройдет белорусско-украинский гитарный ринг

  • 1467
  • 09:48
  • 08.02.2013
  • Светлана Алексеева
Поделиться
17 февраля в гомельском Городском центре культуры пройдет белорусско-украинский гитарный ринг. В нем примут участие заслуженный артист Украины Владимир Доценко и доцент Белорусской академии музыки Евгений Гридюшко. Музыканты выступят в двух раундах. Победителя выберет публика аплодисментами, силу которых определит децибелметр.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей