15 февраля в Гомеле откроется выставка фотографий Александра Харлампова

  • 1993
  • 10:46
  • 15.02.2013
Поделиться
15 февраля в музее истории города Гомеля по улице Пушкина (Охотничий домик) откроется выставка фотографий Александра Харлампова Александр родился на юге Украины, в городке Килия. Фотографией увлекается с семи лет. Получил образование на факультете «Кино— Фото— Видео» театрально-художественного училища в Одессе. С 2007 года работает телеоператором на Гомельском областном телевидении.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей