2 марта в Гомельском городском центре культуры состоялся концерт "Свята Дуды" (фото, видео)

  • 2479
  • 16:01
  • 05.03.2013
Поделиться
В концерте приняли участие фолк-группа «Тутэйшыя», дуэт гитаристов Дмитрий Лазаренко и Виталий Абрамович, клубы исторических реконструкций «Старая вежа» и «Бельфиоре», театр огня «Атэш». Впервые на гомельской сцене выступила фэнтези-фолк группа из Гродно «IRDORATH». Вел программу основатель группы «Стары Ольса» Змитер Сосновский. Видео: [vimeo]61088633[/vimeo] [vimeo]61090266[/vimeo] Фото:

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей