Музей истории города Гомеля приглашает провести ночь музеев вместе

  • 2370
  • 15:28
  • 17.05.2013
Поделиться
Праздник откроется 17 мая в 20.00 ретро-программой и выступлением народного дикселенда «Белицкий», затем зрителей ожидает молодежное ток-шоу Raymen. В программе также танец рук, музыкальный проект Георгия Красуня, выступление коллектива VASABI JAZZ BAND, выставка интерьерных кукол Татьяны Зайцевой и объемных панно Натальи Завтриковой, дегустация сладостей и много другого интересного. С 20.00 до 22.00 будет работать детская площадка. Вход платный ( 30 000 руб.)

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей