В России на конкурсе «Безопасное колесо» выступали учащиеся СШ№ 21 Гомеля

  • 1968
  • 10:56
  • 06.06.2013
Поделиться
На 40-м слете юных инспекторов дорожного движения Брянской области Беларусь также представляла команда Могилёвской области, а Украину — ребята из Черниговской и Сумской, сообщила старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Екатерина Родионова. За активное участие в соревнованиях дипломом и подарками был награждён член отряда ЮИД ученик 8 «Б» класса СШ № 21 Дмитрий Капытков. По итогам конкурса «Безопасное колесо — 2013» команда ЮИД Гомельской области заняла 4 место, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей