Экологический праздник «Красота спасет мир» состоялся на летней эстраде дворцово-паркового ансамбля в Гомеле

  • 1377
  • 14:26
  • 06.06.2013
  • Мария ГАЙНА
Поделиться
Этот красивый праздник, посвященный Дню охраны окружающей среды, устроили для гомельчан работники областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. Состоялся концерт и конкурсами и розыгрышами, а также выставка плакатов по энергосберегающей тематике, сюжеты для которых разработали ребята областной общественной организации АСДЕМО.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей