Довольно любопытным способом решил привлечь посетителей один из гомельских клубов

  • 2793
  • 16:48
  • 24.09.2013
Поделиться
«Не знаешь, куда сходить в воскресенье? Не тупи! Своди свою девочку на концерт!» — гласит надпись на одном из плакатов, расклеенных по Гомелю. И тут же лаконичный отрывок из песни: «Больше нет тепла на двоих. Все, что у нас забрал амфетамин». Случайно ли составители афиши остановились именно на этих строках, история умалчивает. Не спугнуть бы девочек таким пиар-ходом!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей