На службу в резерве становись!

  • 1266
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Стартовал летний призывной марафон.
По информации заместителя начальника идеологической и социальной защиты областного военного комиссариата Виктора Красникова, всего в пограничные войска, МВД и Вооруженные Силы республики из гомельского региона планируется отправить более 1600 молодых людей. Особенность нынешнего летнего призыва в том, что в период с 18 по 20 июля впервые пройдет призыв на службу в резерве.
Валентина СЫС

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей