Прерванные посиделки

  • 1227
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Мы, жильцы дома № 87 по улице Ильича в Новобелице, возрадовались тому, что двор у нас стали благоустраивать. Проложили новые тротуары, соорудили детские площадки. А буквально три дня тому появились и симпатичные скамейки. Их надежно забетонировали, чтобы ни у кого не появилось соблазна увезти к себе на дачу.
Однако радость была недолгой. Не успели наши «бабушки-старушки» присесть и скоротать за разговорами один вечер, как на другой все стали свидетелями варварства: те же рабочие, что ставили скамейки, выдирают их «с корнем». Дескать, необходимо сначала урны установить, а только потом скамейки. Так в какую же копеечку обойдется такое головотяпство? Кто-то ведь должен отвечать за свою нерасторопность?
Геннадий Бартошевич,
гомельчанин

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей