Пока гомельчанка выносила мусор, в ее квартире случился пожар

  • 2220
  • 14:37
  • 11.12.2012
  • Е. Скорина
Поделиться
Вечером по спецлинии 101 поступило сообщение о пожаре в квартире на четвертом этаже пятиэтажки на площади Победы. Спасатели обнаружили в одной из задымленных комнат 32-летнего сына хозяйки и передали бригаде скорой медицинской помощи. С диагнозом «отравление продуктами горения, алкогольное опьянение» пострадавшего госпитализировали в токсикологическое отделение городской БСМП. Причина пожара устанавливается.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей