Сегодня в 3-м часу ночи ликвидирован пожар в цеху ОАО «Речицадрев"

  • 2661
  • 10:53
  • 18.12.2012
Поделиться
В начале первого ночи в Речицкий райотдел по ЧС сообщили о  возгорании  третьей линии сушильного оборудования цеха, расположенного вне  производственного корпуса.  Пожар произошел из-за  механического разрушения электромуфты барабана сушилки, проинформировали в пресс-службе областного управления МЧС. Обстоятельства происшествия и сумма материального ущерба устанавливаются.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей