В 7-м часу утра из окон 8-го этажа общежития по улице Набережной пошел дым, сообщили в пресс-службе МЧС. Из-за горения проводов в кабельной шахте между 8-м и 9-м этажами спасатели по лестничным маршам с девятого этажа эвакуировали пять человек. Продуктами горения надышалась медсестра райбольницы, куда и доставили пострадавшую. Повреждено 9 метров антенного и телефонного кабеля и 1 квадратный метр деревянного короба. Предполагается, что возгорание вызвано коротким замыканием электропроводки.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
“ПОЖАРНИКИ”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 17.05.2007
- 42105
-
Что случилось на химзаводе?
- 14:56
- 16.12.2016
- 29445
-
Пожар на улице Владимирова возле аварийно-спасательной части. Есть пострадавший
- 17:28
- 06.11.2016
- 15133
-
Пожар на обойной фабрике по улице Тельмана в Гомеле ликвидирован
- 14:05
- 12.04.2016
- 13717
-
В Гомельском районе горело предприятие по утилизации отходов
- 15:19
- 27.11.2018
- 11180
-
В Гомеле загорелась елка возле Ленинки
- 09:56
- 01.01.2018
- 10605
-
“Пожарники”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 22.05.2007
- 10557
-
В Гомеле произошел пожар на обойной фабрике (фото и видео)
- 14:28
- 24.11.2011
- 10237
-
Ночью 26 января в Гомеле произошел пожар в ресторане «Бефана»
- 11:29
- 26.01.2018
- 9906
-
“ПОЖАРНИКИ”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 19.05.2007
- 8920


