В Корме на пожаре в своем доме погиб пенсионер, его сын получил ожоги

  • 1995
  • 12:53
  • 23.09.2013
Поделиться
Вчера в райцентре по улице Гагарина пламя охватило крышу строения. До прибытия подразделений спасателей сын хозяина жилища самостоятельно покинул горящий дом. Мужчина 1975 года рождения с ожогами 1-2 степени (20 % тела) госпитализирован в Кормянскую ЦРБ, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Скорее всего, причиной возгорания стала неосторожность при курении. Соседи хорошо отзываются о погибшем пенсионере, который, по их словам, не употреблял спиртные напитки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей