Сегодня в деревне Михальки Гомельского районе на пожаре обнаружены два тела

  • 4803
  • 14:25
  • 26.09.2013
Поделиться
После ликвидации возгорания в кирпичном доме под поврежденными огнем строительными конструкциями спасатели нашли два трупа, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Личности погибших устанавливаются. По информации участкового инспектора милиции, после смерти хозяйки дома в 2006 года по этому адресу никого не регистрировали.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей