Очередной любитель спиртного погиб на пожаре в Гомеле

  • 2141
  • 16:17
  • 04.10.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
Сообщение о возгорании частного дома на улице Правды поступило в службу спасения вчера около девяти часов утра. К моменту прибытия пожарных клубы дыма выбивались из-под кровли деревянного строения. При тушении пожара в одной из комнат сотрудники МЧС обнаружили тело погибшего хозяина. В ходе опроса соседей было установлено, что 45-летний мужчина проживал один, нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Причина пожара устанавливается, сообщили в центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС.    

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей