Сегодня в Гомеле из-за пожара в одной квартире эвакуировали жильцов из другой

  • 6080
  • 11:47
  • 12.11.2013
Поделиться
Около трех часов ночи на четвертом этаже в доме по улице Брестской произошло возгорание. На момент прибытия подразделений МЧС хозяйка полыхающей квартиры находилась на улице. По словам соседей, она злоупотребляет спиртным. Из квартиры на пятом этаже спасатели по лестничным маршам эвакуировали два человека, которые не пострадали. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются, отметили в пресс-службе областного управления МЧС. 1 2 3 4 5 6 7

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей