Выбор редакции

Публикации от 23.06.2021 и ранее
Таксисты-нелегалы в Гомеле: продолжаем тему
Таксисты-нелегалы в Гомеле: продолжаем тему
О недовольстве таксистов работой нового сервиса вызова машин портал gp.by рассказал во вторник в публикации «Хотим здоровой конкуренции». Легальные перевозчики просят местные власти обратить внимание на инфосервис «Максим». У него нет своего автопарка и техслужбы, но есть водители, которые установив на телефон соответствующее приложение, развозят клиентов. Требования к перевозчикам настолько просты, что привлекают бомбил.

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей