Гомель отпраздновал 3 июля — День Независимости Беларуси

  • 18082
  • 08:58
  • 03.07.2019
Поделиться
Город над Сожем встретил День Независимости улыбками, шарами и флагами. Даже погода, понимая важность момента, послала на небо тучки, чтобы закрывать палящее солнце. 

На праздничном шествии в первом ряду с ветеранами и тружениками тыла прошло руководство области и города, депутатского корпуса, общественных объединений. 
Корреспонденты «Гомельскай праўды» окунулись в атмосферу праздника. Смотрите в нашей ленте их красочные фоторепортажи. 




bc0f6dd139326fe82f1a297781c3c2b6.jpg

cf053116605e9cde77e75de35cb46d3d.JPG

DSC_0590.JPG

4E6A2928.JPG


IMG_8617.JPG

4e881bfe3337bbfa2d321963aa80243f.JPG

4E6A2667 - копия.JPG

IMG_9026.JPG


4E6A1084.JPG


4E6A1858.JPG

4E6A2522.JPG

4E6A1318.JPG


4E6A0703.JPG


Несколько важных событий произошло 1 и 2 июля - накануне главного праздника страны.

70b6b193e9527e09075b5aa405eccfc4.JPG


7ce0fdd54b7903925a9de33579d979b2-800x533.JPG 


Исторический момент. В Гомеле установили памятный знак братьям Лизюковым

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей