Рабочий день председателя облисполкома Ивана Крупко в Корме

  • 1891
  • 12:51
  • 26.04.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
Сегодня председатель облисполкома Иван Крупко работает в одном из наиболее пострадавших после трагедии на ЧАЭС районе – Кормянском.
Горпоселок в этом году преображается: здесь проводят масштабную реконструкцию объектов, благоустройство.
Губернатор побывал на нескольких объектах и принял участие в памятном митинге.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей