Домой и на работу с комфортом: в Гомеле начнут курсировать новые рейсовые автобусы

  • 33111
  • 12:56
  • 24.11.2023
Поделиться
В канун 80-летия со дня освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков город получил в подарок десять новых автобусов МАЗ-203.

Сертификат на приобретение общественного транспорта председатель облисполкома Иван Крупко в торжественной обстановке передал вчера председателю горисполкома Владимиру Привалову.
– Новые автобусы позволят повысить качество транспортного обслуживания жителей и гостей областного центра, – не сомневается мэр Гомеля. – Благодарю руководство обл­исполкома и лично губернатора за постоянную поддержку в решении проблемных вопросов и оказанную помощь.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей