Сообщения о минировании учебных учреждений в Гомеле не подтвердились

  • 1039
  • 09:22
  • 03.03.2022
Поделиться
Напомним, вчера на электронную почту некоторых гомельских учебных заведений поступили сообщения о взрывных устройствах.
Сотрудники милиции и саперно-пиротехнические группы внутренних войск обследовали все объекты и прилегающую к ним территорию, взрывных устройств не обнаружено. Проводятся необходимые мероприятия по установлению лиц, причастных к рассылке ложных сообщений, сообщили в УВД облисполкома.
Правоохранители напоминают, что заведомо ложное сообщение об опасности – уголовно наказуемое деяние.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей