Что самое важное для Лукашенко в канун Нового года? Президент рассказал о личном

  • 796
  • 12:12
  • 31.12.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с коллективом Минской областной детской клинической больницы рассказал о самом важном для него в канун Нового года, передает корреспондент БелТА.

Александр Лукашенко
Медики поздравили главу государства с наступающим Новым годом и посетовали, что многим из них новогоднюю ночь придется проводить на дежурстве, а значит, не получится увидеть праздничное обращение Президента к белорусскому народу.
"Я желаю, чтобы вас никакие болезни не отвлекали, чтобы ваши пациенты в это время пошли на выздоровление", - сказал Александр Лукашенко.
"А что касается "увидеть, не увидеть" - вы в точку. Я часто задумываюсь над этим. Самое важное для меня - увидеть, повстречаться хотя бы на минуту с людьми, с белорусами, гостями, которые "вот хотим с Президентом встретиться", - отметил глава государства. - Для меня было очень важно сегодня с вами встретиться и через вас передать всем вашим коллегам (поздравления и теплые пожелания. - Прим. БЕЛТА)".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей