Эмиль Чечко признался, что ему приходилось убивать людей: впервые это случилось в мае

  • 1621
  • 09:43
  • 20.12.2021
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Польский военнослужащий Эмиль Чечко, который попросил политического убежища в Беларуси, признался, что ему приходилось убивать людей. Еще один фрагмент интервью с ним показали в эфире "Беларусь 1", сообщает БелТА.

000022_1639944620_475619_big.jpg
По его словам, впервые это произошло в мае.
"Это было в конце мая. Это невозможно описать. Просто такое чувство, как будто кто-то кому-то разорвал душу, а потом человек чувствует себя, как будто у него нет души", - сказал Эмиль Чечко.
Польский военнослужащий подчеркнул, что это невозможно забыть. "Лица этих людей помнятся всегда. Лица только первых - тех, кого сказали убить. А потом уже человек не смотрит на лицо, только целится в грудную клетку", - добавил он.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей