Лукашенко встретился с Премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном

  • 1047
  • 08:48
  • 01.03.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Основной день государственного визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в Китай начался со встречи с Премьером Государственного совета Китайской Народной Республики Ли Кэцяном, передает корреспондент БелТА.
Местом встречи стало здание Дома народных собраний. Это здание Парламента КНР, расположенное в западной части площади Тяньаньмэнь. Здесь традиционно проводятся официальные встречи и приемы, заседания и съезды.
000019_EAA253D860BBF5A443258928000A64B1_103277.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей