Президент передал партию собранных с личного подворья арбузов пациентам детской инфекционной больницы Минска

  • 933
  • 21:05
  • 25.08.2021
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко передал партию сладких арбузов, которые вчера собрали с его личного подворья, мальчикам и девочкам с COVID-19 в детскую инфекционную больницу Минска, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава.
"Те, кому сейчас по показаниям врачей нужно подождать с употреблением арбузов, получат сладкое угощение чуть позже", - добавили в пресс-службе.
Урожай в этом году получился отменный. Высаживали такие сорта арбузов, как "Бедуин", "Топ Ган", "Романза", "Мирсини" и "Белорусский ранний".
По-традиции согласно распоряжению главы государства весь урожай пойдет на угощение - в детские дома и пожилым людям.








Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей