Томаш Шмидт: я не доверяю польским медиа, они пишут, что для них выгодно

  • 689
  • 12:17
  • 17.05.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Польский диссидент, судья Томаш Шмидт признался журналистам, что не доверяет польским медиа, передает корреспондент БелТА.

ORL_1152_1.jpg
"Из больших польских медиа никто со мной не захотел разговаривать. Я готов к диалогу, но вживую, онлайн, чтобы не было никаких манипуляций. Я не верю, не доверяю польским медиа. Они напишут, что захотят, что для них выгодно", - сказал Томаш Шмидт.
По его словам, никто из польских СМИ не согласился на онлайн-интервью.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей