Единый бесплатный день посещения учащимися музеев Беларуси: пилотный проект продлен до конца года
Единый бесплатный день посещения учащимися музеев Беларуси: пилотный проект продлен до конца года
В Беларуси до конца года продлен пилотный проект по бесплатному посещению учащимися школ и колледжей музеев страны в единый день. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.

Решение принято Министерством образования и Министерством культуры в рамках соглашения о сотрудничестве в вопросах использования ресурсов музеев в патриотическом воспитании детей и молодежи от 15 сентября 2022 года.
Срок реализации пилотного проекта об установлении единого бесплатного дня посещения музеев Беларуси учащимися, получающими общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное образование, продлен до 31 декабря 2024 года.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44087
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36523
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30901
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28308
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23046


