Госкомиссия по контролю за ходом вступительной кампании объявляет о начале приема обращений
Госкомиссия по контролю за ходом вступительной кампании объявляет о начале приема обращений
Государственная комиссия по контролю за ходом подготовки и проведения вступительной кампании в 2025 году объявляет о начале приема обращений граждан. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.
Распоряжением председателя госкомиссии создана специальная группа по рассмотрению обращений, связанных с проведением вступительной кампании. "Их можно направить в письменном виде по адресу: 220030, Минск, ул. К. Маркса, 3. Кроме того, с 5 мая по 22 августа будет открыта горячая линия государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительной кампании в 2025 году по номеру +375(17)327-66-80. Обратиться с помощью нее можно будет в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00", - рассказали в ведомстве.
Работать она будет также в выходные дни - 21 июня, 19-го, 26-го, 27-го июля, 2 и 3 августа.

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23047


