Под крылом рождественского ангела: в гимназии № 58 Гомеля прошел благотворительный концерт

  • 1808
  • 17:32
  • 28.12.2023
Поделиться
Доброй традицией в канун Нового года и Рождества стало проведение благотворительного концерта в гомельской гимназии № 58 имени Ф. П. Гааза. Все вырученные средства направляют на подарки Улуковской специальной школе-интернату.
Праздничный вечер «Под крылом рождественского ангела» был наполнен добротой и светлыми улыбками, а еще волшебными сюрпризами. Ведь там происходит чудо, где умеют не только получать подарки, но и дарить их другим. Как умеют это делать в гимназии № 58. Здесь в уютном зале собрались педагоги, родители, учащиеся и гости из Улуковской спецшколы. Дети были рады побывать на празднике и даже сами поучаствовать в концерте. 












Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей