Председатель облисполкома Иван Крупко ознакомился с работой Литвиновичской средней школы

Поделиться
Главе области рассказали, как в учреждении образования ведется профориентация. Учащиеся работают с деревом, шьют, выращивают растения. Некоторые из ребят хотят связать свое будущее с аграрной сферой.

До этого губернатор посетил Кормянский районный мемориальный музей П.Н. Лепешинского.








Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей