Республиканский праздник выпускников вузов-2025 состоится в Минске 20 июня

  • 1105
  • 09:16
  • 17.06.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Республиканский праздник выпускников вузов-2025 состоится в Минске 20 июня, сообщили БелТА в пресс-службе Министерства образования.
Фото из архива
20 июня в Минске на площадке у столичного Дворца спорта соберутся более 3 тыс. выпускников со всей страны. Республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования "Самый лучший выпускной" пройдет с 22.00 до 01.00.
На сцене выступят звезды белорусской и российской эстрады, Президентский оркестр, хор Brevis, шоу-балеты и танцевальные коллективы. Завершится вечер грандиозным пиротехническим шоу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей