14 мая во всех храмах Гомельской епархии после Божественной литургии будет совершена Панихида

  • 1296
  • 19:51
  • 11.05.2024
Поделиться
Начало богослужения в 8.00.

DSC09729.JPG
Накануне вечером в 17.00 в храмах будет совершаться вечернее богослужение (Парастас) с поминовением усопших.
Во вторник второй недели по Пасхе Православная Церковь отмечает Радуницу ― день особого поминовения усопших. Это первый день после Пасхи, когда после Литургии совершается еще и панихида.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей