21 апреля во всех храмах Гомельской епархии после Божественной литургии будет совершена Панихида

  • 583
  • 19:46
  • 17.04.2026
Поделиться
Начало богослужения в 8.00. Накануне, в понедельник вечером в 17.00, в храмах будет совершаться вечернее богослужение с поминовением усопших.

ei.jpg
Во вторник второй недели по Пасхе Православная Церковь отмечает Радуницу ― день особого поминовения усопших. Это первый день после Пасхи, когда после Литургии совершается еще и панихида.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей