Энергичный клев. Представители гомельской энергосистемы соревновались в летнем лове рыбы

  • 776
  • 12:16
  • 26.08.2024
  • Наталья Лопатина
Поделиться
Настоящая битва за самый большой улов развернулась на озере учебного полигона филиала «Гомельские электрические сети». За звание лучших боролись 13 команд.


Прекрасная атмосфера, субботнее утро и солнечная погода располагала к хорошему отдыху на природе. Любители ловли не только наслаждались пейзажами, но и соревновались. Азарт разыгрался не шуточный. Председатель областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Александр Кравченко тоже присоединился к участникам.
Пять часов борьбы пролетели незаметно. После взвешивания чешуйчатых трофеев победителями соревнований стали Владимир Бондаренко и Евгений Гринько из филиала «Мозырская ТЭЦ». Второе место завоевали Виктор Шруб и Анатолий Квакуха из Жлобинских электрических сетей. Бронза у Владислава Щербитова и Дмитрия Толстенкова из филиала «Гомельские электрические сети». Самую крупную рыбу – карася в 1500 грамм поймал Анатолий Квакуха. Получив заветные награды, участники приготовили наивкуснейшие блюда – уху и плов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей