Гомельская областная организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования отметила 60-летний юбилей
В торжественном мероприятии приняли участие председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Елена Кличковская, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Евгений Крискевич, председатели профсоюзных первичек, руководители организаций, молодежный профактив и ветераны.
В этот день звучали теплые поздравления, было много улыбок и награждений. Председатель областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александр Василенко поблагодарил актив за ежедневную кропотливую работу, за приумножение лучших профсоюзных традиций, а руководителей предприятий – за деловое и конструктивное сотрудничество. Особые слова признательности были адресованы тем, кто стоял у истоков развития отраслевого профсоюза, заложил основы и передал традиции ответственного подхода к делу. Среди них Виктор Кривко-Красько и Николай Шелюто, в разные годы возглавлявшие обком профсоюза.
– Уверен, что авторитет профсоюза и впредь будет расти, а количество добрых дел на благо Отечества – приумножаться, – отметил Александр Василенко.
Под бурные аплодисменты собравшихся Евгений Крискевич вручил Александру Василенко сертификат на обновление материальной базы, а дальше прошла церемония награждения лучших профактивистов отрасли – трудолюбивых, активных, неравнодушных. Прекрасным дополнением к празднику стали музыкальные номера.









В этот день звучали теплые поздравления, было много улыбок и награждений. Председатель областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александр Василенко поблагодарил актив за ежедневную кропотливую работу, за приумножение лучших профсоюзных традиций, а руководителей предприятий – за деловое и конструктивное сотрудничество. Особые слова признательности были адресованы тем, кто стоял у истоков развития отраслевого профсоюза, заложил основы и передал традиции ответственного подхода к делу. Среди них Виктор Кривко-Красько и Николай Шелюто, в разные годы возглавлявшие обком профсоюза.
– Уверен, что авторитет профсоюза и впредь будет расти, а количество добрых дел на благо Отечества – приумножаться, – отметил Александр Василенко.
Под бурные аплодисменты собравшихся Евгений Крискевич вручил Александру Василенко сертификат на обновление материальной базы, а дальше прошла церемония награждения лучших профактивистов отрасли – трудолюбивых, активных, неравнодушных. Прекрасным дополнением к празднику стали музыкальные номера.









Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132291
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107146
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100963
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


