Из-за прошедшего сильного ливня в Гомеле на некоторых участках дорог образовались подтопления

  • 4113
  • 09:10
  • 18.07.2023
Поделиться
Службы работали над устранением последствий непогоды, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».
По улице Барыкина в районе остановочного пункта "3-я школа" устранено подтопление, движение общественного транспорта на линии восстановлено.
В городе работали 4 бригады ГорСАПа на спецтехнике по улице Барыкина, проспекту Октября, ул. Студенческой, Междугородней, Ильича.



















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей