Около 300 военнослужащих Гомельской пограничной группы дали клятву на верность Родине

  • 2178
  • 16:26
  • 25.11.2023
Поделиться
Торжественное событие состоялось на базе центра подготовки специалистов материально-технического обеспечения в Дзержинске (Минская область).
На мероприятии присутствовали заместитель председателя Госпогранкомитета Беларуси Игорь Печень, представители районного руководства, общественных организаций и церкви, родственники военнослужащих.
После принятия присяги и окончания курса подготовки парни прибудут в расположение Гомельской пограничной группы для прохождения срочной службы.










Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей