Около 400 работников дорожных и жилищно-коммунальных служб очищают улицы заснеженного Гомеля

  • 1379
  • 08:47
  • 27.11.2023
Поделиться
В связи с выпадением снега коммунальные службы Гомеля перевели в круглосуточный режим работы, сообщили в телеграм-канале председателя горисполкома.
В ночные и утренние часы на уборке улиц и магистралей города задействовано 126 единиц спецтехники.
В очистке улиц, тротуаров и дворовых территорий заняты около 400 работников дорожных и жилищно-коммунальных служб.






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей