Сотрудники УСК по Гомельской области порадовали маленьких пациентов больницы

  • 2020
  • 19:54
  • 30.12.2024
Поделиться
В преддверии Нового года делегация УСК по Гомельской области во главе с начальником управления Максимом Спринциным посетила областную детскую клиническую больницу, сообщает официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

В рамках благотворительной акции «Наши дети» офицеры навестили пациентов педиатрического отделения современной многопрофильной клиники. Вместе с руководителем частицей душевного тепла поделились с детьми председатель областного общественного объединения «Союз следователей» Владимир Бобков и председатель Совета областной ветеранской организации Сергей Егоров.
Предновогодняя встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Начальник УСК по Гомельской области Максим Спринцин от всего сердца поздравил детвору с наступающими праздниками, пожелал им скорейшего выздоровления и счастливого мирного детства. А чтобы подсластить больничные будни, сотрудники подарили ребятам наборы конфет, приобретенные за счет членских взносов «Союза следователей».



Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей