В Речицком районе спасли потерявшуюся в лесу женщину

  • 2441
  • 17:11
  • 01.05.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Речицком районе нашли потерявшуюся в лесу женщину, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу МЧС.

000023_1682948276_564289_big.jpg
Женщина 1989 года рождения пропала в лесу возле поселка Лески Речицкого района 29 апреля. Утром 30 апреля ее обнаружили местные жители.
На поиски были направлены техника и десять человек, включая работников и технику МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей