В Гомеле из-за уличных беспорядков временно убрали вертикальные клумбы. Фотофакт

Поделиться

Во время несанкционированных акций разбито около 200 горшков с цветами. Принято решение уберечь декоративные конструкции. Об этом рассказал исполняющий обязанности директора, главный инженер предприятия "Красная гвоздика" Сергей Боголюбский. 

Ожидается, что вертикальные клумбы вернутся на площадь Ленина и в сквер имени А. А. Громыко ко Дню города.

























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей