Рогачевские инспекторы ГАИ дарили валентинки водителям с жизненно важной целью

  • 5253
  • 11:45
  • 16.02.2017
  • Гомельская правда Арина Сухова
Поделиться
Профилактическую акцию с романтическими нотками провели сотрудники Госавтоинспекции Рогачевского РОВД.
 
На одном из самых оживленных участков главной улицы появился островок любви. Милиционеры запаслись красочными валентинками и устроили праздничное дежурство. 
Стражи дорог останавливали автомобили и вручали водителям "сердечные" послания. Призывали участников акции соблюдать Правила движения, беречь себя и своих близких, уточнили в пресс-службе УГАИ УВД облисполкома. 
В День Влюбленных госавтоинспекторы не только подарили настоящий праздник водителям, но и еще раз напомнили, что каждого ждут дома любящие сердца.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей