Девушка-водитель сбила пенсионерку и отвезла ее в больницу

Поделиться
Вчера вечером по улице Могилевской областного центра молодая особа управляла автомобилем «Фольксваген Пассат». На нерегулируемом пешеходном переходе она совершила наезд женщину.
Девушка усадила пострадавшую в свою иномарку и отвезла в больницу. 62-летнюю пациентку поместили в травматологическое отделение ГГКБ № 1, рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей