«Фольксваген» насмерть сбил шедшую посередине дороги женщину

  • 5302
  • 12:32
  • 16.12.2015
Поделиться
1111.jpgВчера около десяти часов вечера по объездной дороге вблизи деревни Нарочизно Мозырского района двигался «Фольксваген Вента».  
Им управлял 23-летний водитель, который совершил наезд на женщину. Ее личность пока неизвестна. Она шла посередине проезжей части дороги в попутном направлении, рассказала «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко. От полученных в результате ДТП телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей