«Фольксваген» сбил пешехода, а «Ситроен» наехал на потерпевшего

Поделиться
В седьмом часу вечера в агрогородке Красное Гомельского района 36-летняя дама на «Фольксвагене» сбила местного жителя. После чего на 44-летнего потерпевшего совершил наезд его сверстник на автомашине «Ситроен».
В результате происшествия пешеход погиб, сообщили в МВД.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей