На Гомельщине наказана 21 тысяча пешеходов без фликеров

Поделиться
С начала года свыше 21 тысячи пешеходов в темное время суток не обозначили себя световозвращающими элементами.
Такие нарушения составляют 7,3% от общего числа выявленных, рассказала «Гомельскай праўдзе» старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Катерина Родионова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей