Под Гомелем автобус снесло в кювет. Пострадал один пассажир

Поделиться
Вчера около девяти часов утра «ПАЗ 32053»  ехал по трассе «Северо-Западный обход» со стороны агрогородка  Красное в сторону  Гомельского химзавода. На кольцевой развязке 55-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет, сообщила «Гомельскай праўдзе» инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко. В результате аварии 42-летний пассажир автобуса с телесными повреждениями направлен в  больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей