В Гомеле квадроцикл толкнул «Ниссан», который врезался в «Ауди»

Поделиться
Около полуночи вблизи дома № 11 по улице Я. Колоса 34-летний мужчина, управляя квадроциклом «Ямаха», не учел видимость и наехал на стоявший у правого края проезжай части «Ниссан-Сани». 
7 copy.jpg
Иномарку отбросило на припаркованный «Ауди 100», рассказала «Гомельскай праўдзе» начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Ольга Резвякова.
В результате водитель квадроцикла и его пассажир 1997 года рождения с телесными повреждениями доставлены в больницу. Оба пострадавших — жители областного центра.
7.jpg
Фото из группы Вконтакте: Это Гомель, детка

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей